ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Саммит по подготовке мировых лидеров в Москве
2012-04-05

5 – 12 августа 2012 года в Москве пройдет «Саммит по подготовке мировых лидеров» – семидневная программа для лучших студентов и молодых профессионалов по всему миру.

Участников ждут краткие курсы лекций на темы демократии и авторитаризма, международной и человеческой безопасности, социальных медиа, технологий, журналистики, лидерства и коммуникаций, которые будут прочитаны выдающимися и титулованными профессорами.

Делегаты получат возможность продемонстрировать свои знания и навыки посредством медиа, выступлений, участия в конкурсах и решения имитированных конфликтных ситуаций.

Саммит организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при участии исполнительного директора Александра Абашкина и директора по учебной части Сэма Потоличчио, а также лучших профессоров Джорджтаунского университета.

Общая стоимость программы составляет 1,450 долларов США. В стоимость программы включена оплата за обучение, размещение в отеле, трансфер из/в аэропорт, двухразовое питание, кофе-брейки во время занятий, формальный ужин и начальная ориентация, праздничный ужин в честь окончания курса и церемония награждения, автобусная экскурсия по Москве и визовая поддержка. Проезд до Москвы оплачивается самими участниками.

Последний срок подачи заявок на грант – 15 апреля 2012 года.
Последний день приема заявок на участие – 15 мая 2012 года.

Подробнее с условиями участия и процессом регистрации вы можете ознакомиться
на сайте (вся информация на английском языке):
http://preparinggloballeaders.com/