ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Объявлен конкурс на обучение с целью повышения квалификации по вопросам поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций
2012-06-20

Государственное областное бюджетное учреждение «Общественно-аналитический центр» приглашает принять участие в конкурсе работников социально ориентированных некоммерческих организаций на обучение с целью повышения квалификации по вопросам поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Конкурс проводится при поддержке комитета информационно-аналитического обеспечения Администрации Новгородской области.


Обучение проводится Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) по заказу Минэкономразвития России в сентябре 2012 года в соответствии с подпунктом 1 пункта 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

В конкурсе могут принять участие руководители и активисты социально ориентированных некоммерческих организаций.
Обучение будет проходить в Северо-Западном институте (филиале Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).

Последний срок приема анкет-заявок: 25 июня 2012 года.

Контактное лицо: Волова Анастасия Викторовна, 8 (816-2) 948-782

Информация подготовлена ГОБУ "ОАЦ"