ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

21 августа состоится обсуждение интерактивных обучающих пособий для активных граждан и тех, кто заинтересован в укреплении гражданского общества и проведении кампаний в защиту общественных интересов (кампаний эдвокаси)
2012-08-16

В рамках программы "Участие граждан в политическом процессе" НДИ запускает серию интерактивных обучающих пособий для активных граждан и тех, кто заинтересован в укреплении гражданского общества и проведении кампаний в защиту общественных интересов (кампаний эдвокаси).  

Для того, чтобы эти пособия были максимально полезны, а главное, практически-ориентированы, НДИ приглашает на просмотр и обсуждение новых интерактивных модулей: "Введение в концепт "Продвижение и защита общественных интересов" и "Кампании по продвижению и защите общественных интересов. Подготовка".

Вебинар состоится 21 августа
в 18:00 (мск) начнется совместный просмотр модулей
в 19:00 (мск) начнется обсуждение
Записаться можно до 20 августа (12:00 мск) здесь

Мероприятие будет проходить на платформе Webinar.ru
Подробные инструкции по подключению будут высланы зарегистрированным участникам по электронной почте в понедельник, 20 августа.

Национальный демократический институт международных отношений (НДИ), негосударственная некоммерческая организация, способствует развитию гражданского участия и повышению уровня открытости и ответственности власти с целью поддержания демократического развития государств.

Подготовлено ГОБУ "Общественно-аналитический центр"