ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» приглашает принять участие во Всероссийской конкурсной Программе «Лучшее уникальное коммерческое предложение для некоммерческих организаций».
2012-08-01 - 2012-09-20
Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» приглашает принять участие во Всероссийской конкурсной Программе «Лучшее уникальное коммерческое предложение для некоммерческих организаций». Данная программа призвана содействовать поддержке малого и среднего бизнеса, а также устойчивости НКО в кризисное время.
 
Цель Конкурса: Содействие взаимовыгодному сотрудничеству некоммерческих организаций (НКО) и коммерческих компаний за счет новых уникальных предложений на товары и услуги.

Заявку на участие в Конкурсе может подать любая компания, предоставляющая привлекательные предложения на товары и услуги, как для самих некоммерческих юридических лиц, так и физических (их сотрудников и членов организаций); а также НКО, предоставляющие коммерческие услуги для физических лиц.

В рамках данной Программы организаторы стремятся подобрать оптимальные решения для улучшения имиджа всех участников Конкурса и узнаваемости их для потенциальных покупателей – некоммерческих организаций (от рассылки рекламных материалов до личных презентаций в рамках выставки).

Список номинаций:

- Лучшее предложение для социально-ориентированных НКО (благотворительные фонды, общественные организации и т.п.).

- Лучшее предложение для товариществ собственников жилья.

- Лучшее предложение для образовательных учреждений, учреждений здравоохранения или культуры (государственных и муниципальных, также частных).

- Лучшее предложение для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений.

- Лучшее коммерческое предложение от НКО (для физических лиц).

Главный приз – 50 лучших компаний примут участие в специализированной выставке «Некоммерческая сектор: Доступная среда. Эффективность. Развитие» (г. Москва, ноябрь 2012 г.).

ВНИМАНИЕ! Каждая компания-участник получит Диплом! А Победители и Призеры будут награждены поощрительными призами.
 
Специальный приз – 300 первых заявок (предложений) будут опубликованы в специальном сборнике.

Компания-участник имеет право направить несколько работ на рассмотрение в рамках Конкурса.

Заявки принимаются до 20 сентября. Для участия необходимо оплатить организационный взнос.

Форма заявки находится в Положении.

Руководитель Программы Сергей Александрович Володин. Тел. 8 (499) 391-38-79, e-mail: sa-volodin@mail.ru
 
Миссия Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности» - Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.
Ресурсный центр существует уже более года. На первом году деятельность была направлена на развитие гражданской позиции среди детей, подростков и молодежи. Реализованы три крупные программы: «Наполни сердце добротой», «Все грани добра», «Вектор добра». На втором году деятельности реализуется новое направление, цель которого  - содействие взаимовыгодному сотрудничеству некоммерческих организаций и коммерческих компаний за счет новых уникальных предложений на товары и услуги.
 
 
Подготовлено ГОБУ «Общественно-аналитический центр»
По материалам сайта http://www.infrastblago.ru/