ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Вечер равных возможностей
2013-02-18


Организаторы: Московское отделение «Союза Добровольцев России», Общественное движение «Стоп-наркотик», Фонд «Национальная стратегия»
 
Дата проведения: 20 февраля
 
Место проведения: г.Москва, Преображенская площадь, д.12, Кинотеатр им.Моссовета
 
Время проведения: 17.00 – 21.020 февраля в концертном зале кинотеатра им.Моссовета в рамках проекта по социальной адаптации детей-сирот и людей с инвалидностью, реализуемого московской командой «Союза Добровольцев России», пройдет «Вечер равных возможностей».

В программе мероприятия концерт от звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых группа Ума Турман, Юрий Титов, Прохор Шаляпин, группа MONROE и певица Дакота, Алекс Малиновский, Родион Газманов,  Андрей Griz-Lee и многие другие, шоу от африканских барабанщиков и выступления лучших танцоров Москвы.

Также всех пришедших ждут интерактивные викторины, игра в Мафию, мастер-класс по хэнд-мэйду и граффити.

В качестве зрителей и участников «Вечера равных возможностей» приглашаются дети из старших групп детских домов, люди с инвалидностью, представители общественных организаций и волонтеры города. Также в числе приглашенных представители Министерства труда и социальной защиты РФ, депутаты Московской городской Думы и Государственной Думы РФ, муниципальные депутаты Москвы и члены Общественной Палаты РФ.
 
Перед началом мероприятия пройдет пресс-конференция, в рамках которой состоится подписание соглашений о сотрудничестве московского отделения «Союза Добровольцев России», Общественного движения "#СтопНаркотик", Фонда «Национальная стратегия» и других общественных организаций.
 
По всем дополнительным вопросам – Ксения Разуваева /8 (963) 721 07 50 ksushaD4Life@mail.ru
 
Аккредитация для СМИ – Мария Разбакова / 8 (903) 263 63 24  razbakova@gmail.com

 

По материалам сайта http://www.portal-nko.ru/

Подготовлено ГОБУ "Общественно-аналитический центр"