ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Агентство социальной информации проводит исследован​ие «Анализ роли и возможност​ей НКО, оказывающи​х социальные услуги в интересах семей и детей»
2013-09-05
В настоящий момент Агентство социальной информации готовит аналитический обзор «Анализ роли и возможностей НКО, оказывающих социальные услуги в интересах семей и детей». Исследование проводится по заказу АНО «Совет по вопросам управления и развития».

Полученные в ходе исследования данные будут использованы для выработки предложений о мерах по распространению и внедрению инновационных моделей работы социально ориентированных НКО (СО НКО) и представлены в Координационный совет по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

Привлечение СО НКО к оказанию социальных услуг – одна из приоритетных мер государственной политики в социальной сфере. Органы государственной власти готовы рассматривать СО НКО в качестве партнеров для решения социальных проблем и оказания социальных услуг населению, однако для разработки эффективных мер поддержки необходимо показать потенциал организаций и указать на проблемные зоны, где нужна поддержка. Предлагаемая Вашему вниманию анкета – важная составная часть этой работы. Мы будем очень признательны, если Вы найдете время для ее заполнения. Полученные данные будут использованы строго в обобщенном виде.

Мы очень рассчитываем на обратную связь. Будем признательны, если Вы сможете прислать заполненную анкету на электронный адрес: assistant@asi.org.ru до 10 сентября 2013 года.

Мы обязательно познакомим Вас с результатами анкетирования и вышлем аналитический обзор, когда он будет завершен. Кроме того, если Вы захотите участвовать в обсуждении этого документа, напишите адрес электронной почты, который можно будет включить в виртуальную рабочую группу. Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

По вопросам, связанным с заполнением анкеты, Вы можете обратиться к куратору проекта Ольге Дроздовой по телефону: (495) 799-55-63 (доб. 109) или электронной почте: odrozdova@asi.org.ru.