ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Московская школа гражданского просвещения проводит набор слушателей в федеральный i-класс
2014-01-11
2014-01-11
просв.3

В случае активного участия слушателю присваивается статус выпускника Московской школы гражданского просвещения, что открывает возможность участия в международных оффлайн-программах, нахождение в сообществе школы, а также все остальные опции, доступные выпускникам.

Участникам программ школы предоставляется возможность общения и дискуссии с российскими и зарубежными экспертами мирового уровня, что позволяет лучше осознать такие демократические понятия, как верховенство права, транспарентность, профессиональное управление, социальная ответственность, и активнее участвовать в формировании ответственного общества.

Школа не предлагает слушателям конкретных решений политических, экономических или социальных проблем, ее основная цель – создать интеллектуальную среду, способствующую обмену идеями, информацией и опытом, и последующему распространению лучших гражданских практик в регионах России.

Участие в программе бесплатное. Главное условие — наличие компьютера с доступом в Интернет.

Программа рассчитана на год. Каждое воскресенье в 17.00 на сайте школы будут проводиться встречи i-класса для онлайн-бесед с экспертами, просмотра видеоматериалов, прочтения книги, выполнения групповых или индивидуальных работ.

Запись в программу означает подписку на ее еженедельные материалы и предложение к участию в работе с экспертами Московской школы гражданского просвещения.

Заявки принимаются до 1 февраля. Допонительная информация - здесь.

По всем вопросам обращаться по адресу:   i-class@msps.su (Светлана Шмелева).

По материалам сайта http://www.asi.org.ru/