ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Фонд содействия некоммерческим проектам начинает прием заявок на участие в международных молодежных проектах и лагерях
2014-02-04
В рамках проекта «Молодежная активность в Европе» в новом 2014 году Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам начинает прием заявок  на участие  в международных молодежных проектах и лагерях Чехии, Финляндии, Словакии, Люксембурге, Англии, Бельгии, Ирландии, Германии, Греции.
В проектах могут принять участие молодые люди 12  - 26 лет, желающие и готовые получить новый опыт и знания, найти новых друзей и усовершенствовать знание иностранного языка (уровень знания иностранного языка для участия в проектах – школьный).  Для участия в программах быть профессионалом не обязательно. Необходимы заинтересованность, коммуникабельность, открытость.

Общая информация:
1. Для участия в проектах необходимо направить заявку до  1 апреля (заявка находится в приложении).
2. Группы формируются по мере наполнения. В случае недобора группы, участникам может быть предложено принять участие в другом проекте (по условиям принимающей стороны).
3. При расчете стоимости  участия в проектах учитываются следующие статьи расходов:   
Взнос участника + транспортные расходы % + виза + административные расходы + частичная оплата участия в проекте лидера группы (для участников младше 18 лет).
4. Стоимость на участие в проекте может меняться в зависимости от наличия \ отсутствия финансирования проекта Национальным агентством  принимающей страны. Решения о финансировании принимаются организаторами лагеря и \ или проекта.
5. Фонд осуществляет практическое взаимодействие с Европейскими партнерами - организаторами проектов, оказывает содействие в оформлении документов, покупке билетов, ведет переписку и согласования.
6. Обязанности и права сторон прописываются в договоре.

Контакты
Нина Викторовна Костенко – руководитель проекта «Молодежная активность в Европе»
nvk57@mail.ru
Анастасия Викторовна Волова - координатор проекта «Молодежная активность в Европе»
Моб. 8-911-619-16-97,
novgorodplatform@gmail.com,Anastasia.volova@gmail.com, http://activity.natm.ru

Информация о лагерях и проектах размещена на сайте http://activity.natm.ru/?id=2702. Здесь  вы сможете подобрать для себя проект, подходящий по возрасту и интересам именно вам. Будем рады помочь вам с выбором.