ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Общественный совет при МВД России проводит конкурс социального плаката
2014-02-08 - 2014-02-20

1 марта 2014 года исполняется 3 года со дня вступления в силу Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», концептуально изменившего приоритеты в работе правоохранительных органов.

Одним из основных критериев в работе полиции стало общественное мнение. А какой сегодня наши граждане видят российскую полицию? Как ее место и роль могут быть наглядно отражены в профилактической и пропагандистской работе?

Общественный совет при МВД России с 8 по 20 февраля 2014 г. проводит конкурс социального плаката «Полиция: три года реформы», посвященный работе органов внутренних дел.

Федеральный закон «О полиции» - важнейший законодательный акт, который был принят после широкого общественного обсуждения и создал систему контроля за деятельностью полиции со стороны общества. 

Общественный совет при МВД России предлагает гражданам России оценить действие Закона и его роль в развитии государства, приняв участие в конкурсе социального плаката «Полиция: три года реформы». 

На конкурс принимаются авторские работы в максимально хорошем качестве, разрешением не менее 1600х1200 пикселей, в общедоступных форматах (jpg, png, pdf). 

Победителей определит жюри из числа членов Общественного совета при МВД России.

Кроме того, лучшие работы будут размещены на страницах МВД России в социальных сетях, где пользователи смогут сделать свой выбор.

Принять участие в конкурсе