ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

«КАФ» объявил Всероссийский конкурс для НКО в области развития социальной рекламы
2014-03-05

К участию в конкурсе приглашаются региональные некоммерческие организации, обладающие опытом поддержки инфраструктурных проектов, направленных на развитие НКО, и имеющие устойчивые связи с НКО своего региона. Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» заключит договор возмездного оказания услуг с тремя НКО-победителями на сумму 1 млн рублей каждый.

Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» проводит конкурс в рамках программы «Социально активные медиа», которая реализуется при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ и других доноров.

Цель конкурса – отобрать три некоммерческие организации соответствующие критериям отбора и заключить с ними договоры возмездного оказания услуг, направленные на распространение методики и опыта программы “Социально активные медиа” для развития социальной рекламы в регионах РФ.

Приглашаются негосударственные, некоммерческие организации, зарегистрированные в РФ в качестве юридических лиц обладающие опытом (более пяти лет) поддержки инфраструктурных проектов, направленных на развитие НКО и социальной рекламы. В отборе не могут участвовать организации из Москвы и Московской области.

Как отмечают организаторы конкурса, при отборе будет учитываться опыт организации в проведении информационных кампаний для НКО, наличие устойчивых связей с местной администрацией, рекламными агентствами и СМИ. Предпочтение отдается НКО, заинтересованным в использовании методики программы «Социально активные медиа» в своей дальнейшей деятельности.

Заявки, а также пакет документов, указанных в положении, принимаются в электронном виде до 17 марта.

Информация о победителях появится на сайте: www.cafrussia.ru не позднее 31 марта.

 

По материалам сайта http://nko39.ru