ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Поговорим о благотворительности в провинциальной России!
2014-03-28

17 апреля 2014 г. в Москве состоится конференция "Благотворительность в провинциальной России"

Конференция станет площадкой для знакомства потенциальных партнеров из числа компаний и региональных НКО, поможет усилить их взаимодействие в реализации совместной благотворительной деятельности и разрушить стереотипы о невысоком уровне развития благотворительности и НКО в регионах.

Организаторы конференции — Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив», Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» и Благотворительный фонд «Созвездие сердец».

В качестве спикеров приглашены ведущие российские эксперты в области благотворительности. Они расскажут о технологиях взаимодействия бизнеса и НКО, региональной благотворительности, как передать успешные благотворительные практики региональному бизнесу.  Обсуждение этих тем будет проходить в формате пленарных сессий, дискуссий и выставки НКО.  У НКО будет возможность получить новые партнерские бизнес-контакты для совместной реализации программ, познакомиться с передовыми технологиями бизнеса, услышать их ожидания от НКО-партнеров, обменяться опытом и контактами.

Организации, имеющие опыт реализации благотворительных проектов с участием бизнеса, могут сделать презентацию о своей работе на сессии «Провинциальные благотворительные истории». В таком случае НКО и его партнер получат будут освобождены от уплаты организационного взноса. Для участия в сессии "Провинциальные благотворительные истории" необходимо заполнить заявку на сайте и получить подтверждение от организаторов

Также у участников будет возможность презентовать свою деятельность на выставке проектов региональных СО НКО, которая откроется во время конференции в холле бизнес-отеля «Аэростар».

Подробная программа мероприятия и информация о спикерах размещена на сайте организаторов по ссылке.

По материалам сайта http://ngorc.ru/