ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Команды СО НКО приглашаются на курсы в рамках программы «Развитие экономической деятельности СО НКО»
2014-07-24

 Институт международных социально-гуманитарных связей при поддержке Института проблем гражданского общества проводит последний цикл обучения сотрудников некоммерческих организаций по программе «Социальная прибыль: бизнес-технологии в социальной сфере». Бесплатное обучение могут пройти руководители НКО и их команды.

Организаторы курсов, которые пройдут в Москве с 9 по 25 сентября, приглашают руководителей СО НКО и их команды, готовые повышать внутреннюю эффективность своих организаций через внедрение бизнес-технологий и практику оказания платных услуг. Обучение организовано в рамках проекта «Развитие экономической деятельности СО НКО».

Преподавателями курса выступают эксперты в сфере управления, маркетинга и PR-сопровождения. Программа состоит из теоретического дистанционного модуля (4 — 7 сентября) и практических аудиторных занятий (9 — 11, 15 — 16, 18 — 19, 23, 25 сентября).

По завершении обучения участники получат инструментарий и разработают бизнес-модель по внедрению и продвижению своих НКО в социальной сфере услуг. Наиболее интересные проекты НКО получат возможность безвозмездной поддержки выпускниками Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в форме живого и онлайн-консультирования.

Об участии в программе нужно cообщить по телефону: (495) 545-32-62 или e-mail: cdpo.imsgs@list.ru. Количество мест ограниченно, группы формируются на основании заявки на обучение до 3 сентября.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Института международных социально-гуманитарных связей.

По материалам сайта http://www.asi.org.ru/