ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Гранты ООН молодежным организациям
2014-08-15 - 2014-08-29
Управление ООН по наркотикам и преступности объявило о начале приема заявок от молодежных неправительственных организаций на получение микрогрантов (в пределах 5-10 тыс. долл.) на реализацию проектов в сфере предупреждения злоупотребления наркотиками среди молодых людей в странах с низким и средним достатком.

Инициатива реализуется в рамках программы «Молодежная инициатива», проходящей под эгидой Управления. 

Претендовать на получение грантов могут обладающие соответствующим опытом некоммерческие структуры, ориентированные на работу с молодежью. Подать заявку организации могут при поручительстве того или иного молодежного общественного объединения. 

Проекты должны осуществляться в строгом соответствии с подготовленными УНП ООН Международными стандартами предупреждения наркопотребления. 

Проекты должны быть сфокусированы на практических аспектах профилактики наркопотребления. 

Заявки на проведение конференций, семинаров и «круглых столов», а также на покрытие транспортных и иных подобных расходов рассматриваться не будут. 

Проекты, включающие спортивную составляющую, могут приниматься к рассмотрению, только если они являются составной частью более широких программ. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте УНП ООН:http://www.unodc.org 

Подать заявку можно не позднее 29 августа 2014 года по адресу youthinitiative@unodc.org.

По вопросам участия обращаться по телефону: 983-745 или электронной почте: ufsknnov@gmail.comГлавный специалист-эксперт отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управление ФСКН России по Новгородской области Т.А. Шемякина

Источник: http://www.unodc.org/