ФСНП

Первая межрегиональная гражданская ассамблея - 2012

Гранты фонда Элизабет Гриншилдс.
2008-02-20 - 2009-02-20

память о своей матери.

Цель Фонда – помочь молодым талантливым художникам на начальном этапе их творческого пути. Гранты присуждаются кандидатам, работающим только в областях: живопись (painting), рисунок (drawing), гравюра (printmaking), скульптура (sculpture).

Кандидаты должны проходить или завершить подготовку в авторитетной художественной школе, находясь на начальном этапе творческой карьеры, и (или) показать своими прошлыми работами и планами на будущее, что художественная карьера – это на всю жизнь.

Гранты присуждаются гражданам любой страны. Их размер – 12,5 тысяч канадских долларов, но Фонд может присудить и другую сумму.

Полученные деньги могут быть использованы для любых целей, связанных с искусством: учеба, транспортные расходы, аренда студии, приобретение материалов и т.п.

Заявления принимаются в любое время. К заявлению нужно приложить CD c изображением 6 работ, выполненные за последние два года (в крайнем случае, 3 года). Абстрактное искусство не рассматривается. Скульпторы могут послать по 2 изображения на работу, т.е. максимум 12 изображений. Приветствуется представление слайдов в цифровом виде.

Формы заявления имеются в Межгосударственной ассоциации последипломного образования (тел. 495   434-24-38).


Источник: Межгосударственная ассоциация последипломного образования